Летопись

12 октября 2018

Спартакиада учащихся

Сегодня ребята 8 классов участвовали в финале спартакиады среди учащихся Пушкинского муниципального района по футболу. Поздравляем ребят, занявших 3 место! Желаем дальнейших успехов!

25 сентября 2018

Подмосковье детям

Сегодня 40 учащихся нашей школы, в рамках проекта "Подмосковье детям, посетили музейный комплекс "Конный двор" в г. Сериев Посад (экспозиция мир русской деревни)

21 сентября 2018

Поселковая "Зарница"

Сегодня учеников 5-х класов, вместе с их классными руководителями, приняли участие  в игре "Зарница", которую им оранизовали работники ДК "Ашукино". Ребятя разбились на две команды и с удовольствием участвовали во всех испытаниях. Спасибо всем огромное!

21 сентября 2018

"Сражение у села Рахманово"

22 сентября- 410 лет(1608г.) сражению у села Рахманово Ашукинскую библиотеку посетил 6б класс со своим классным руководителем. Здесь хранятся артефакты, найденные на Рахмановом поле  археологом Василием Коршуном. Пули, кресты, обломки копья, подковы, монеты.

На географической  карте ребята разыграли  ход исторической битвы между Рахманово и Воздвиженским.

15 сентября 2018

"Зарница"

С 13 по 15 сентября 2018 года с воинской части 75555 прошла военн-патриотическая игра "Зарница". Ребята испытали себя в различных дисциплинах. 8 юнармейцев нашей школы приняли участие в этой игре. ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу команду занявшую 3 место. Молодцы ребята! Вперёд к новым победам!

07 сентября 2018

Открытый урок по безопасности

Сегодня в нвшей школе прошл открытый урок безопасности "Правила пожарной эвакуации"  совместно с представителями пожарной части.

04 сентября 2018

Памятные доски

04 сентября 2018г. в 12-00 часов в Ашукинской средней школы прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию мемориальных досок Николая Радько и Александра Васильчикова. На мероприятии присутствовали: Глава городского поселения Ашукино – Кондратьев Юрий Алексеевич, руководитель Пушкинского районного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое Братство» Сергей Михайлович Борисов, члены Боевого Братства, члены Совета ветеранов Пушкинского района, одноклассники, педагоги, учащиеся школы, члены поискового отряда «Романтик». Юнармейцы школы стояли в почетном карауле. Завершилось мероприятие литературно-музыкальной композицией и возложением цветов

03 сентября 2018

Памяти Беслана

3 сентября учащиеся нашей школы приняли участие в антитеррористической акции "Дети Беслана"  в парке памяти детей, погибших в Беслане, на Казанском святом источнике в деревне Мураново.

01 сентября 2018

День знаний

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем Вас с прекрасным праздником сентября — с Днём знаний. Хотим пожелать Вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий.

20 августа 2018

День знаний

Внимание! Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября 2018г. в 9-30 часов.

Хороший сайт
«Хороший сайт. Лето 2018»