Летопись

14 июля 2017

20.05.17 Стартовал конкурс проектов  "Самая Классная клумба"

Целью конкурса является благоустройство территории школы. В конкурсе принимают участие ученики и родители 1-8 классов.

30 июня 2015

"Стандарт оформления общеобразовательной организации"

28 мая 2015

Последний звонок

23 мая в Ашукинской школе прошло мероприятие, посвященное последнему звонку. Выпускники подготовили замечательное выступление. На празднике присутствовало множество гостей, учителей и родителей.

21 ноября 2014

Дом Дружбы

19 ноября 2014 года Ашукинская школа приняла участие в круглом столе, посвященном развитию толерантности в современном обществе в Доме Дружбы в Пушкино.

28 октября 2014

День пожилого человека

1 октября 2014 года в Ашукинской школе прошел День пожилого человека. Учащиеся подготовили концерт для гостей школы.

19 сентября 2014

День здоровья!

19 сентября 2014 года в Ашукинской школе прошел День здоровья. Дети из начальной и средней школы приняли участие в спортивном мероприятии "Туристическая тропа", которое организовали и провели учителя Пантелеева С.Б., Савушкина В.В. и Талаева А.А. Учащиеся старших классов провели футбольный матч.

19 сентября 2014

День здоровья!