15 января 2018

Прием в образовательную организацию

"В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием документов в первый класс для детей, зарегистрированных на закрепленной за муниципальными общеобразовательными учреждениями территории, начинается с 1 февраля 2018 года.

приказ закреплении территорий 2018/2019

25 декабря 2017

В гостях у Деда Мороза

23 декабря 3-б класс вместе с классным руководителем посетили  "Берендеево царство" в музее-заповеднике "Абрамцево". Ребята приняли участие в интерактивном представлении и мастер- классах по декорации. Так же получили подарки. Все остались очень довольны!

25 декабря 2017

Памятная акция

23 декабря 2017 года Юнармейцы нашей школы и участники поискового клуба "Романтик" приняли участие в мероприятии, посвященном вводу войск в Афганистан.

23 декабря 2017

Роботурнир

Команда Ашукинской школы поучаствовала сегодня в муниципальном роботурнире "Новогоднее приключение роботов". 1, 2 и 3 места почти во всех категориях!!! Ура!

20 декабря 2017

Выступление 5б класса

Ученики 5б класса приняли участие  в выступлении, посвященном "Рождественским чтениям"

16 декабря 2017

Юнармия

16 декабря 2017 года в концертном зале Крокус сити холла проходило итоговое мероприятия Регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Московской области, в котором принимали участие лучшие представители местных отделений. Наши ребята в чисте приглашенных! Поздравляем!