12 октября 2018

Спартакиада учащихся

Сегодня ребята 8 классов участвовали в финале спартакиады среди учащихся Пушкинского муниципального района по футболу. Поздравляем ребят, занявших 3 место! Желаем дальнейших успехов!

10 октября 2018

Жить на 120 на 80

Сеодня сотрудники ДК "Ашукино" поздравили учителей с их професиональным праздником интереснейшей программой "Жить на 120 на 80". Спасибо им огромное за поздравление и созданное ими прекрасное настроение!

07 октября 2018

Музей заповедник "Абрамцево"

Музей заповеднику "Абрамцево" 100 лет.  Экскурсия обучающихся и классного руководителя 5-а класса была приурочена к этой дете. Во время экскурсии ребята почерпнули много интересных фактов об этом знаменитьм есте родного края.

04 октября 2018

День учителя

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у близких. Желаем провести этот праздник в кругу семьи. Любви вам, терпения, счастья и благополучия!

04 октября 2018

Мероприятие ко Дню учителя

Сегодня в ДК "Пушкино" прошло  традиционное праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя. Поздравляем наших коллег с получением заслуженных наград!

28 сентября 2018

День здоровья 2018

28 сентября во "Дворце Спорта" г. Пушкино состоялся спортивный праздник Пушкинского муниципального района "День здоровья 2018". Учительфизической ультуры нашей школы принял участие в данном мероприятии.

25 сентября 2018

Подмосковье детям

Сегодня 40 учащихся нашей школы, в рамках проекта "Подмосковье детям, посетили музейный комплекс "Конный двор" в г. Сериев Посад (экспозиция мир русской деревни)

Хороший сайт