25 апреля 2018

С 12.03 по 15.06 проходит оценка состояния и эффективности деятельности образовательных организаций, муниципальных и региональных систем образования

Оценка состояния и эффективности деятельности образовательных организаций, муниципальных и региональных систем образования будет осуществляться на базе сайтов общеобразовательных организаций, сайтов органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, осуществляющих полномочия в сфере образования.

Читать далее...
24 апреля 2018

Единый день пожарных тренировок

24 апреля 2018г. наша школа приняла участие в Едином дне пожарных тренировок.

14 апреля 2018

Субботники

В Подмосковье стартовал месячник благоустройства. Приглашаем всех неравнодушных принять участие в облагораживании нашего любимого поселка.

13 апреля 2018

Творчество поколений

13 апреля в нашей школе стартовал фестиваль "Творчество поколений". В первый день были представлены очень интересные совместные поделки. Прошли презентации: народные куклы, карвинг (искусство резьбы по овощам и фруктам), домашние пряники и многое другое. С нетерпением ждём продолжения.

12 апреля 2018

Квест "Станция МИР"

12 апреля Юнармейцы нашей школы приняли участие в мероприятии, посвященному Дню космонавтики в Звездном городке.Мероприятие было подготовлено волонтерами Победы Московской области совместно с региональным отделением движения «Юнармия» при поддержке Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

05 апреля 2018

"Дети России"

5 апреля в рамках проведения I этапа межведомтсвенной оперативно-профилактической акции "Дети России" была проведена разъяснительная беседа, направленная на пропаганду здорового образа жизни, негативное отношение к наркотикам, о пагубном воздействии психоактивных веществ на организм человека, а так же об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации.

04 апреля 2018

100 лет военным комиссариатам Московской области

4 апреля юнармейцы нашей школы посетили торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования военного комиссариата  Московской области, проходившем в Доме правительства Московской области.