Материально-технический ресурс

Школа располагает достаточной материальной базой. В учебных кабинетах имеется необходимое оборудование и мебель для всех возрастных категорий. Обучение осуществляется в 19 учебных кабинетах и лабораториях.

Имеются спортивный зал, столовая,  актовый зал. Школа оборудовала новое современное помещение для библиотеки. Постоянно обновляется книжный фонд библиотеки, а также фонд методической литературы по предметам.

В соответствии с требованиями национального проекта «Образование» в школе оборудован компьютерный класс, в котором установлены 11 персональных компьютеров с программным обеспечением, позволяющим использовать информационные образовательные технологии при изучении общеобразовательных предметов, а также реализовывать современные образовательные программы, которые адекватно возрасту учащихся вызывают заинтересованное отношение к учебе. В достаточном количестве имеются современные технические средства обучения.

Учебно-материальная база кабинетов находится на оптимальном уровне. Теоретическое и практическое обучение обеспечено достаточным количеством учебных кабинетов, оснащенных учебно-наглядными пособиями, техническими средствами и дидактическим материалом.

С каждым годом возрастает количество технических средств обучения, используемых в образовательном процессе.

Хороший сайт
«Хороший сайт. Лето 2018»